Купить попперсы
Попперсы и СПИД
Еще в 1980-е годы в прессе много писали об активности гомосексуалистов, которая затем превратилась в активность такого заболевания, как СПИД. В самом начале эпидемии СПИДа и ВИЧ-инфекции было разработано огромное количество теорий о том, что может вызывать СПИД.

Отмечалось, что мужчины-геи подвергались заболеванию гораздо чаще других представителей мужского населения страны. Многие люди думали, что причиной этого, возможно, является какой-то гриб, присутствующий в системах вентиляции и кондиционирования гейских бань. Другие придерживались мнения, что должно быть, это отрицательное побочное влияние попперсов. Еще были мнения о том, что мужская сперма оказывает некий подавляющий иммунный эффект, а также что это возможно некое неизвестное проявление сифилиса, и так далее, и так далее..

Большинство из этих теорий были предложены и опубликованы в гейской газете Нью-Йорка, которая по-прежнему утверждает, что все эти вещи могут вызывать СПИД. Газета не спешит отказываться от этой мысли даже после того, как была открыта и исследована ВИЧ-инфекция. Даже сейчас они не признают того факта, что именно ВИЧ вызывает СПИД. Та же газета способствовала распространению в массах различных доморощенных способов лечения СПИДа и лекарств: от японских грибов до каких-то странных растений, похожих на водоросли.

Большинство статей в медицинских журналах, которые затрагивают тему попперсов, кажутся смешными и вряд ли свидетельствуют о подавлении иммунитета попперсами. Гораздо больше людей пострадало от того, что употребляли попперс в слишком больших дозах, к примеру, снюхав весь бутылек за час, после чего у них начинала кружиться голова, и они могли упасть, получив ту или иную травму.

Даже те исследования, которые проводились с целью тестирования попперса с точки зрения воздействия на иммунную систему, не дали каких-то внушительных результатов. Да, в лабораторных условиях были проведены тесты на мышах, которым давали огромные объемы попперсов, которые для человека (в пропорциях веса) были бы в сотни раз больше тех, что геи обычно используют. Поэтому судить о правомерности таких исследований практически невозможно.

К тому же, мышатам дают попперс непрерывно в течение длительного времени, поэтому они практически не имеют никакой возможности для восстановления, в то время как люди используют попперс с перерывами, а человеческому телу необходимо всего несколько минут для того, чтобы возобновить нормальное состояние после употребления попперса.

Были проведены также другие тесты с использованием других мышек, которые генетически были изменены так, что у них изначально отсутствовала иммунная система. Как и любые другие тесты с использованием попперсов, испытания на этих мышах также показали подавление иммунитета. И это у мышей, у которых его изначально не было и не может быть! Проще говоря, реалистичность таких исследований по воздействию попперсов на человеческий организм вызывает очень большие сомнения. В реальности все происходит совсем по-другому.

18 декабря 2011 года

< вернуться к ленте статей


Комментарии
akloqqa | 21 мая 2012 г.

vsjowb

rgqjgrfl | 19 мая 2012 г.

sinpkn