Купить попперсы
В Канаде в сети секс-шопов нашли запрещенные «поперсы»

В канадских секс-шопах, работающих под вывеской Sex Shop Calgary, под видом жидких ароматизаторов и средств для очистки кожи продавались запрещенные товары, в состав которых входил амилнитрит. Препараты на основе данного вещества, якобы, усиливающие сексуальное возбуждение при вдыхании их паров, также известны «поперсы».

Причина запрета данных веществ заключается в наличии у них ряда негативных побочных эффектов. В частности, вдыхание паров «поперсов» провоцирует резкое падение кровяного давления, причем данный эффект усугубляется в случае одновременного применения со средствами для лечения эректильной дисфункцией. Известны также случаи, когда в результате употребления «поперсов» нарушался сердечный ритм. Кроме того, вещество может негативно повлиять на работоспособность системы кровообращения, в частности, ухудшить перенос кислорода к различным органам.

 По действующему законодательству Канады амилнитрит и его аналоги (алкилнитрита, бутилнитрит и изобутилнитрит) могут продаваться только при наличии специального разрешения, выданного Минздравом. Эксперты полагают, что изъятые продукты могли использоваться в качестве наркотических веществ, а не по прямому назначению, а запрещенные составляющие оказались в их составе вовсе не случайно.

 В связи с необходимостью предотвратить в дальнейшем продажу опасных товаров на территории Канады, власти страны намерены более жестко контролировать импорт подобной продукции. Медики же призвали, тех, кто купил подобные «поперсы», отказаться от их употребления во избежание негативных последствий для здоровья.

 



05 февраля 2014 года

< вернуться к ленте статей


Комментарии
Isabella | 04 июля 2016 г.

Son of a gun, this is so helpluf!

admin | 05 февраля 2014 г.

Обычные попперсы. Прессе из всего надо сделать событие.

Артур | 05 февраля 2014 г.

А что за попперсы это были?